8 (804) 333-68-23бесплатный звонок
Время работы:с 11:00 до 23:00
Корзинау вас 1 подарок

Блог

Как очистить сумку от загрязнений

Как очистить сумку от загрязнений

Сумки из натуральной кожи или замши стоят недешево и требуют бережного обращения. Однако при повседневном ношении изделие трудно уберечь от загрязнений: на нем могут появиться пятна от кофе, чая, губной помады, краски и не только, в результате сумка теряет эстетичный вид. Каждая девушка должна знать, как очистить кожаную сумку от любых пятен и восстановить ее первоначальный облик в домашних условиях. Существует несколько способов удаления грязи, выбор средств и методов зависит от типа материала.

Модные женские сумки 2017 года

Модные женские сумки 2017 года

В 2017 году в моде наиболее востребован стиль, свободный от любых условностей. Красивые женские сумки от итальянских производителей тому подтверждение. Эти аксессуары, созданные для современных, стильных женщин олицетворяют собой лучшие направления, которые сегодня на пике популярности. Модные женские сумки 2017 года – это различные модели, подчеркивающие самый изысканный или наиболее противоречивый и мятежный образ.

Чистка кожаной сумки

Чистка кожаной сумки

Кожаная сумка является практичным и износостойким изделием, которое нуждается в правильном уходе. Любая кожаная модель будет служить значительно дольше, и выглядеть на протяжении всего срока эксплуатации идеально, если за ней был обеспечен должный уход. Со временем этот материал может тускнеть, пачкаться, затираться в определенных местах, поэтому к процессу ее чистки нужно подходить очень ответственно и правильно.

Типы женских сумок

Типы женских сумок

Женская сумочка – постоянная спутница каждой леди. Традиционно в женской одежде не делали карманов, и дамам приходилось носить необходимый минимум вещей в изящных сумочках и мешочках. Известное слово «ридикюль» восходит к французскому réticule, то есть «сетка», «мешочек». Современные модницы могут выбирать из десятков разнообразных типов и моделей сумок, у каждой из которых есть свои преимущества. Рассмотрим подробнее наиболее популярные типы женских сумок, чтобы было проще разобраться в мире моды.

Как выбрать сумку

Как выбрать сумку

Женская сумка – это не просто повседневный аксессуар, это необходимый предмет, без которого не может обойтись ни одна представительница прекрасного пола. Правильно подобранная модель эффектно дополняет стильный образ, она должна хорошо сочетаться с другими предметами гардероба и особенностями фигуры обладательницы. Рассмотрим подробнее, как правильно выбрать женскую сумку, и на какие параметры обратить внимание при выборе в первую очередь.

Как хранить сумку

Как хранить сумку

Каждая модница знает, что сумок не бывает много, и для хранения таких важных аксессуаров нужно правильно выбрать место. Как хранить сумки, чтобы одни долго не теряли привлекательного внешнего вида и не занимали слишком много пространства В статье вы найдете несколько полезных советов и оригинальных идей, которые можно использовать при планировании домашней гардеробной.

Дарим деньги за подписку
Получите 300 рублей на первый заказ
Нажимая на кнопку “Подписаться”вы принимаете условия Публичной оферты
Связаться с нами
Консультация по любым возникающим вопросам!